Hôtel Laico Tunis
+216 71 900 500
contact@digitalsummit.tn

Contact

Tunisia Digital Summit

Dans l’objectif de minimiser la propagation du COVID-19 et d’assurer la sécurité de ses collaborateurs, TPM Group a opté pour le télé-travail comme meilleure solution compte tenu de la situation actuelle.

Cette décision citoyenne place, en priorité, l’intérêt général et la sécurité des tunisiens et tunisiennes

La commande des pass d’accès reste toujours ouverte jusqu’au 15 septembre, 

Paiement des pass : en ligne, chèque, espèce ou virement à partir du 1er septembre 2020

TPM Group a opté pour le télétravail jusqu’au 1er septembre, nous serons toujours joignables aux contacts suivants :

👉Exposition & sponsoring :
Ameni ZEIDI
Email : ameni.tpm@gmail.com
GSM : 00216 26 744 003

 

👉Pass d’accès :
Hanen Amraoui
Email : hanen.amraoui@gmail.com
GSM : 00216 29907245

L’équipe TPM Group reste à votre disposition si vous avez la moindre question

Président Directeur Général TPM GROUP

M Skander Haddar
Email : Skander.haddar@africup.tn
WhatsApp : 00216 22 982 982

Logistique et stands d’exposition

Mme Amel Kammoun
Email: amel.kammoun@gmail.com
WhatsApp: 00216 24 700 001

Communication & Digital Marketing

Mme Fatma TRABELSI
Email: Digital@tpm.tn
WhatsApp: 00216 26 744 004

Exposition Et Sponsoring

Mme Ameni ZEIDI
Email : TDS@tpm.tn
WhatsApp : 00216 26 744 003

Speakers et programme conférences

M Fahmi Ben Jeddou
Email : Speakers@tpm.tn
WhatsApp : 00216 26 744 007

TDS Hackathon & Partenariat

M Hatem Mekni
Email: Hackathon@tpm.tn
WhatsApp : 00216 26 744 012

Info Visiteurs & Pass d’accès

Mme Hanen AMRAOUI
Email : contact@digitalsummit.tn
WhatsApp : 00216 29 907 245

Paiement et Facture

Mme Samia Taamalli
Email : samia.tpm@gmail.com
WhatsApp : 00216 24 700 003

Tunis Place de Marché S.A

Espace Tunis Bloc F-4éme étage, 1073 Montplaisir
Email : contact@digitalsummit.tn
Tél : 00216 71 900 500 –00216 36 404 305 –  00216 29 244 10
Fax : 71 901 006